Выступление Анатолия Зотова в ЮУрГИИ

На днях наш директор и идейный вдохновитель Анатолий Зотов в рамках встречи, организованной студсоветом ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, прочитал студентам лекцию по умению фантазировать, генерировать свои безумные идеи и воплощать их в жизнь. Студенты назвали Анатолия «очень интересным человеком» (что нам чрезвычайно приятно!) и поделились, что он смог ответить на главный вопрос: как же научиться «креативить»? 

«Мы, самые творческие молодые люди, которые присутствовали в аудитории института экономики и права, активно задавали вопросы и были на одной волне с Анатолием, - рассказала в группе Студсовета ВКонтакте зав. отделом по ВР студсовета ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, Юлия Соловьева. - В итоге, все получили много интересной и полезной информации, и каждый открыл и приметил для себя что-то важное, новое и просто зарядились положительной энергией! Все остались довольны!». 

Своими впечатлениями от мастер-класса поделилась и одна из его участниц Валерия Идрисова: «Было здорово! Побольше бы таких “полезных” встреч!» 


Анатолий Зотов - знаменитый в Челябинске ведущий частных, клубных, корпоративных (любых!) мероприятий, профессиональный актёр, известный в городе шоумен, режиссёр массовых мероприятий, владелец компании ZOTOV-EVENT и просто очень креативный человек.


18.10.2015


Оставить заявку

Обратите внимание, поля обозначенные звездочкой * – обязательны для заполнения.