Шоу свадебных регистраций перенесли на 24 мая

Шоу свадебных регистраций, назначенное на 17 мая, перенесли из-за погодных условий на следующее воскресенье, 24 мая. 
“Мы до последнего момента были готовы скорректировать программу из-за дождя и перенести ее в закрытое помещение, - говорит директор праздничного агентства Zotov-event Юлия Абожина, - Но все-таки было принято решение изменить дату, исключительно для того, чтобы гости на мероприятии чувствовали себя максимально комфортно. Согласитесь, гораздо приятнее будет провести воскресный день, путешествуя от площадки к площадке и купаясь в солнечных лучах! К тому же один из форматов, выездная регистрация в пляжном стиле, обязательно должна пройти именно на пляже. Надеемся, наши гости воспримут эту новость с пониманием, и мы ждем всех через неделю, 24 мая в Парк-Отеле “Березка” в то же самое время 12.00”. 
Напомним, Шоу свадебных регистраций - это своеобразный мастер-класс для челябинских молодоженов, на котором будут показаны четыре выездные регистрации в разных стилях - европейская классика, пляжная, арт-деко "Великий Гэтсби" и сказочная "Алиса в стране чудес". Организаторы наглядно покажут челябинским парам, которые планируют сыграть свадьбу предстоящим летом, какие тренды наиболее актуальны сейчас в свадебной индустрии, как украсить выездную регистрацию в разных стилистиках и какие новинки подготовили южноуральские артисты для свадебных церемоний. 
Кроме этого, во время Шоу регистраций пройдет розыгрыш свадебной фотосессии от одного из лучших свадебных фотографов.
Итак, мы ждем всех желающих 24 мая (воскресенье) по адресу Парк Отель “Березка”, ул. Чапаева, 118. Начало в 12.00, вход свободный.

По вопросам сотрудничества и по любым другим вопросам по мероприятию: (351) 231-20-90, +7-908- 053- 03- 13, nitop@mail.ru (Юлия Абожина)

16.05.2015


Оставить заявку

Обратите внимание, поля обозначенные звездочкой * – обязательны для заполнения.