Свадебная шоу-выставка в Видгоф 2016

В конце февраля в отеле «Видгоф» прогремела свадебная шоу-выставка. Второй год компания ZOTOV-EVENT стала одним из организаторов этого проекта, подготовив для гостей интересную шоу-программу с участием артистов Урало-Сибирского региона. 

Кроме показа последних новинок свадебной шоу-индустрии, мы предложили будущим молодоженам новый формат - полезные мастер-классы от ведущих участников свадебного рынка. Секретами проведения идеальной свадебной церемонии поделилась ведущая выездных регистраций Ирина Феофилактова, фотограф Глеб Савин научил, как получить кучу классных фотографий, не умея позировать, а наш директор Анатолий Зотов рассказал, как сгенерировать авторские “фишки” (например, как сделать поздравления гостей интересными, или подготовка юмористических видео, как фишки свадебного торжества). 
Еще спикеры рассказывали о букете невесты, идеальном макияже и секретах модной Fine Art фотографии - и все это для того, чтобы ваша свадьба стала самой интересной, стильной и запоминающейся. 


«Мы это делаем для того, чтобы поделиться с молодоженами всей накопленной нами информацией и опытом, - сказал директор ZOTOV-EVENT Анатолий Зотов, - Нам, профессионалам в области event-индустрии и свадебной в том числе, очень бы хотелось, чтобы каждое свадебное торжество готовилось на новом уровне, чтобы каждая свадьба в Челябинске стала событием, достойным мировых глянцевых журналов!”

Компания ZOTOV-EVENT выражает благодарность за участие и помощь в подготовке свадебной шоу-выставки: 
  • фрик-шоу «Пластилин»; 
  • фотографам Наталье Резепиной и Сергею Лихватских; 
  • анимационной группе «Куклы»; 
  • технической группе - Илье Остроухову, Евгению Колбину и Михаилу Дракову; 

а также партнерам проекта: 
  • агентству свадеб и декора «Кружево»; 
  • компании DeepSound 
  • и отелю «Видгоф». 


Свадебная выставка_720p from Drakov Mikhail on Vimeo.

08.03.2016


Оставить заявку

Обратите внимание, поля обозначенные звездочкой * – обязательны для заполнения.