Отчет со Дня города Челябинска 2015

Фото:Игорь Ляпустин

Второй год подряд компании ZOTOV-EVENT было доверено быть одним из организаторов главной площадки дня города Челябинска. Концерт на площади Революции в 2015 году собрал около 20 000 челябинцев. 
Открыла концерт большая детская программа, далее следовал развлекательный микс из лучших челябинских артистов. Хэдлайнерами вечера стали любимцы поклонников фильма «Брат-2» рок-группа из Екатеринбурга «Смысловые галлюцинации», молодежная аудитория получила в подарок выступление команды 5sta Family.


"Очень здорово, что есть такие большие проекты, в которых наша компания может продемонстрировать свои организаторские способности и опыт проведения масштабных массовых мероприятий, - говорит шоумен, ведущий концерта, владелец компании ZOTOV-EVENT Анатолий Зотов. - Это  событие, за которым следили 20 000 пар глаз, состоялось благодаря мощной поддержке административного ресурса. Также мы благодарим все коллективы и ведущих, которые участвовали в концерте, за большой творческий заряд и всех зрителей за невероятную энергетику"



19.09.2015


Оставить заявку

Обратите внимание, поля обозначенные звездочкой * – обязательны для заполнения.